Lot n° 39
Estimation :
400 - 500
: 350EUR
Bague en or jaune 750 millièmes à décor de... - Lot 39 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes à décor de godrons, ornée au centre d'un péridot de forme poire.
Tour de doigt: 48
Poids brut: 11 g