Lot n° 44
Estimation :
120 - 180
: 450EUR
Bague en platine 850 millièmes et or gris... - Lot 44 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes, le chaton de forme triangulaire orné d'un saphir dans un entourage de petits diamants.
Tour de doigt: 50,5
Poids brut: 3,7 g