Lot n° 58
Estimation :
1000 - 1200
: 450EUR
Broche ronde en or jaune 750 millièmes à... - Lot 58 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche ronde en or jaune 750 millièmes à décor rayonnant ornée de pierres de synthèse et de petits diamants.
Poids brut: 25,4 g
Diamètre: 6 cm
Accompagné d'un rapport L.F.G. n°336042 du 10 avril 2018 précisant: rubis synthétique pour la pierre du centre.