Lot n° 70
Estimation :
500 - 600
: 750EUR
Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 70 - Beaussant Lefèvre & Associés
Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, mouvement mécanique, bracelet articulé à maillons ronds.
Jaeger le Coultre.
(Accidents, usures).
Longueur: 18 cm
Poids brut: 37,5 g