Lot n° 78
Estimation :
800 - 1200
: 1 800EUR
PATEK PHILIPPE
Ref. 3266/4. Bte n° 2634404.
Mvmt n° 985227.
Montre-bracelet de dame or 18k 750 millièmes. Boîtier fond pression. Cadran argenté avec index appliqués. Mouvement mécanique, Cal. 13,5''', 20 rubis ajusté 5 positions. Bracelet intégré en or.
Certificat d'origine daté du 9 novembre 1965, vendue par Guillermin & Mollet.
(Vendue en l'état, remontoir bloqué, prévoir une révision d'usage, sans garantie).
Diamètre: 17 mm
Poids: 41,6 g
Pour ce lot, la SC E & S Portier est assistée d'Ader
Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 Paris.