Lot n° 125
Estimation :
120 - 180
: 300EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un... - Lot 125 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un grenat rectangulaire à pans coupés serti-clos.
XIXe siècle.
Tour de doigt: 54,5
Poids: 3,9 g