Lot n° 134
Estimation :
500 - 600
: 400EUR
Éléments de croix normande en or jaune 750... - Lot 134 - Beaussant Lefèvre & Associés
Éléments de croix normande en or jaune 750 millièmes sertie de pierres de synthèse blanches.
XIXe siècle.
(Transformations).
Poids brut: 11,7 g
Hauteur hors tout: 12 cm