Lot n° 136
Estimation :
120 - 180
: 750EUR
Broche «abeille» en or 750 millièmes et argent... - Lot 136 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche «abeille» en or 750 millièmes et argent 925 millièmes, ornée d'une perle fine, de deux saphirs cabochon et de diamants taillés en rose.
XIXe siècle.
Longueur: 6 cm
Poids brut: 6,2 g