Lot n° 60
Estimation :
120 - 150
: 200EUR
Légion d'honneur - Restauration, étoile de... - Lot 60 - Beaussant Lefèvre & Associés
Légion d'honneur - Restauration, étoile de chevalier en argent et émail, les centres en or, anneau cannelé, poinçon tête de lièvre, ruban postérieur.
67 x 44 mm
France, 1819-1830. TB à TTB