Médaille militaire, Second Empire, deuxième... - Lot 116 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 116
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 200EUR
Médaille militaire, Second Empire, deuxième type en argent, vermeil et émail, poinçon tête de sanglier, ruban postérieur. 46 x 26 mm France, Second Empire. TTB