Lot n° 116
Estimation :
80 - 120
: 200EUR
Médaille militaire, Second Empire, deuxième... - Lot 116 - Beaussant Lefèvre & Associés
Médaille militaire, Second Empire, deuxième type en argent, vermeil et émail, poinçon tête de sanglier, ruban postérieur.
46 x 26 mm
France, Second Empire. TTB