Lot n° 118
Estimation :
40 - 60
: 80EUR
Médaille militaire, Second Empire, réduction... - Lot 118 - Beaussant Lefèvre & Associés
Médaille militaire, Second Empire, réduction en argent vermeil et émail (manque au revers), noeud de ruban avec bouton.
19,5 x 11 mm
France, Second Empire. TB à TTB