Lot n° 127
Estimation :
40 - 60
: 60EUR
Médaille de Chine 1860, miniature en argent,... - Lot 127 - Beaussant Lefèvre & Associés
Médaille de Chine 1860, miniature en argent, poinçon tête de sanglier, sans ruban.
9 mm
France, Second Empire. TTB