Lot n° 149
Estimation :
100 - 150
: 320EUR
Médaille de la Résistance, deux miniatures... - Lot 149 - Beaussant Lefèvre & Associés
Médaille de la Résistance, deux miniatures en or, l'une patinée, la bélière sertie d'un diamant, chacune poinçonnée à la tête d'aigle, sans ruban.
15 mm, poids brut (les deux) : 8,9 g
France, milieu du XXe siècle. SUP