Lot n° 3
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
École FRANÇAISE du début du XIXe siècle
Portrait de femme au collier de perles (Peut-être membre de la famille Fromentin)
Huile sur toile.
(Accident).
47,5 x 43 cm