Lot n° 55
Estimation :
3000 - 4000
: 6 800EUR
ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle, entourage de Bernaerts NICASIUS (1620-1678)
Nature morte de chasse, avec un chien
Huile sur toile.
(Soulèvements importants et restaurations).
128,5 x 147 cm