Lot n° 56
Estimation :
1500 - 2000
: 2 000EUR
ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle
Portrait d'homme
Huile sur toile, rentoilée.
104 x 85 cm
Cadre ancien.