Lot n° 115
Estimation :
120 - 180
: 250EUR
Encrier en argent à deux godets en cristal.
Travail... - Lot 115 - Beaussant Lefèvre & Associés
Travail d'Asprey à Londres.
Angleterre, époque Victorienne.
Poids brut: 1,2 kg
Longueur: 24 cm
Profondeur: 16 cm