Lot n° 131
Estimation :
150 - 200
: 520EUR
Commode en noyer mouluré ouvrant à deux tiroirs.
Montants... - Lot 131 - Beaussant Lefèvre & Associés
Montants cannelés, pieds en gaine. Dessus de bois.
Vers 1800.
(Accident et manques).
Hauteur: 80 cm - Largeur: 80 cm
Profondeur: 46 cm