Lot n° 14
Estimation :
4000 - 5000
: 4 200EUR
Ecole Italienne du XIXe siècle
La Vierge à la chaise, d'après Raphaël
Huile sur toile.
75 x 76 cm, vue circulaire
Cadre sculpté et doré.