Lot n° 79
Estimation :
600 - 800
: 500EUR
Tapisserie fine ornée d'un Christ Salvador... - Lot 79 - Beaussant Lefèvre & Associés
Tapisserie fine ornée d'un Christ Salvador Mundi.
Signée A*S.
Probablement Manufacture des Gobelins, XVIIe siècle.
(Petits accidents).
Cadre en bois et stuc doré.
Hauteur: 53 cm - Largeur: 42 cm