Lot n° 96
Estimation :
: 200EUR
Paire de bougeoirs en bois sculpté et doré... - Lot 96 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de bougeoirs en bois sculpté et doré à décor de feuillages.
Italie, XVIIIe siècle.
Hauteur: 26 cm