Lot n° 99
Estimation :
100 - 150
: 900EUR
Miroir biseauté dans un encadrement ajouré... - Lot 99 - Beaussant Lefèvre & Associés
Miroir biseauté dans un encadrement ajouré en bois sculpté et doré à décor de volutes, crosses, vases et guirlandes de fruits et têtes d'angelots.
Italie, XIXe siècle, style Renaissance.
Hauteur: 110 cm
Largeur: 126 cm