Quatre écrans à main hexagonaux ornés de... - Lot 119 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 119
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
Quatre écrans à main hexagonaux ornés de palmettes et médaillons avec scènes de l'Histoire Antique. Manches en bois tourné. Début du XIXe siècle. (Accidents).