Lot n° 119
Estimation :
80 - 120
: 120EUR
Quatre écrans à main hexagonaux ornés de... - Lot 119 - Beaussant Lefèvre & Associés
Quatre écrans à main hexagonaux ornés de palmettes et médaillons avec scènes de l'Histoire Antique. Manches en bois tourné.
Début du XIXe siècle. (Accidents).