Lot n° 132
Estimation :
500 - 800
Desserte rectangulaire en noyer ouvrant à... - Lot 132 - Beaussant Lefèvre & Associés
Desserte rectangulaire en noyer ouvrant à un tiroir. Montants antérieurs en colonne à bagues de bronze sur une base socle. Petits pieds boules.
Dessus de marbre bleu turquin.
Époque Empire. (Petits accidents).
Hauteur: 83 cm - Largeur: 136 cm
Profondeur: 51 cm