Lot n° 142
Estimation :
1000 - 1500
: 2 000EUR
Coffret à monture cage en bronze doré orné... - Lot 142 - Beaussant Lefèvre & Associés
Coffret à monture cage en bronze doré orné de rinceaux feuillagés et angelots à décor de plaques en porcelaine représentant des scènes champêtres dans des encadrements dorés. XIXe siècle.
Hauteur: 13 cm - Largeur: 24 cm
Profondeur: 14 cm