Lot n° 9
Estimation :
400 - 600
: 200EUR
Bracelet fil d'or en or jaune 585 millièmes... - Lot 9 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet fil d'or en or jaune 585 millièmes orné d'un motif formant fermoir serti d'un petit rubis dans un entourage de diamants de taille ancienne. (Transformations).
Poids brut: 6,9 g