Lot n° 35
Estimation :
: 260EUR
Bague en or jaune 750 millièmes de forme... - Lot 35 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes de forme géométrique ornée d'un diamant rond de taille brillant et d'une ligne de cinq rubis ronds.
(Égrisures).
Tour de doigt: 57 - Poids brut: 11,3 g