Lot n° 40
Estimation :
1000 - 1200
: 1 600EUR
Bague en or jaune 750 millièmes et platine... - Lot 40 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes de forme géométrique ornée de trois diamants ronds de taille ancienne, celui du centre plus important.
(Egrisure à un diamant).
Tour de doigt: 55 - Poids brut: 7,8 g