Lot n° 49
Estimation :
120 - 180
: 80EUR
** Broche ronde en onyx ornée au centre d'une... - Lot 49 - Beaussant Lefèvre & Associés
** Broche ronde en onyx ornée au centre d'une boule de corail dans un disque d'or gravé, la monture en or jaune 750 millièmes.
Diamètre: 2,8 cm
Poids brut: 10 g