Lot n° 67
Estimation :
300 - 500
: 500EUR
Bague en or jaune 750 millièmes à décor géométrique.
Tour... - Lot 67 - Beaussant Lefèvre & Associés
Tour de doigt: 56
Poids: 17,2 g