Lot n° 79
Estimation :
600 - 1000
: 1 050EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 79 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de pendants d'oreilles en or jaune et gris 750 millièmes à double motif poire torsadé partiellement serti de diamants de forme ronde et de taille brillant.
(Le motif amovible).
Hauteur: 4,5 cm
Poids brut: 26,4 g