Lot n° 90
Estimation :
: 350EUR
Bracelet articulé en or jaune et gris 750... - Lot 90 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet articulé en or jaune et gris 750 millièmes, les maillons à décor géométrique.
Longueur: 18,5 cm
Poids: 15 g