Lot n° 97
Estimation :
100 - 150
: 200EUR
HERMES, signé
Nécessaire du soir en argent 925 millièmes à décor de filets comprenant: un poudrier de forme carré, le couvercle renfermant un miroir et un étui pour rouge à lèvres dissimulant à l'intérieur un miroir.
Poids brut total: 194,5 g