Lot n° 111
Estimation :
500 - 600
: 1 000EUR
Collier articulé en or gris 750 millièmes... - Lot 111 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier articulé en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, le centre orné d'un motif fleur serti de diamants taillés en huit-huit et taillés en rose, au centre d'un diamant de taille ancienne plus important.
Longueur: 34 cm
Poids brut: 18,2 g