Broche plaque en or gris 750 millièmes et... - Lot 112 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 112
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Broche plaque en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes ajourés entièrement sertie de diamants de taille ancienne et de quelques diamants taillés en rose, celui du centre plus important. Vers 1930. Longueur: 5,5 cm Poids brut: 13,4 g