Lot n° 186
Estimation :
40 - 60
: 160EUR
Lot en argent 925 millièmes et vermeil comprenant... - Lot 186 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en argent 925 millièmes et vermeil comprenant sept bagues ornées de boules de pierres dures diverses ou à décor érotique; une alliance; deux paires de boucles d'oreilles.
Poids brut: 111 g
On y joint deux bagues en or 750 millièmes ornées de boules de verres colorées.
Poids brut: 32,2 g
Certaines créées par Peggy Huyn Kinh.