Lot n° 230
Estimation :
400 - 600
: 760EUR
Collier de quarante boules d'or jaune 750... - Lot 230 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier de quarante boules d'or jaune 750 millièmes cannelé, le fermoir de forme ovale en or jaune 750 millièmes ajouré de feuillages, fleurettes et volutes.
(Accidents).
Poids: 27,7 g