Lot n° 233
Estimation :
500 - 600
: 940EUR
FAVRE-LEUBA
Montre-bracelet de dame, en or gris 750 millièmes, la montre de forme ovale inscrite dans le tour de poignet tressé et satiné. Mouvement mécanique.
Vers 1960.
Longueur: 16 cm
Poids brut: 46 g