Lot n° 237
Estimation :
600 - 1000
Petite broche ovale en or jaune 750 millièmes... - Lot 237 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petite broche ovale en or jaune 750 millièmes à décor d'agrafes ornée de trois petits rubis, diamants de taille ancienne, et petites perles fines (manque une).
(épingle en métal).
XIXe siècle.
(Transformation).
Longueur: 3,3 cm
Poids brut: 8,2 g