Lot n° 239
Estimation :
800 - 1000
: 820EUR
Lot en or 750 millièmes comprenant: six broches... - Lot 239 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en or 750 millièmes comprenant: six broches ou pendentifs à décor d'oiseaux, camées coquilles, chutes de laurier, papillons et pierre dure verte.
Poids brut: 46,3 g