Lot n° 256
Estimation :
120 - 200
: 370EUR
Lot en or 750 millièmes comprenant: une montre... - Lot 256 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en or 750 millièmes comprenant: une montre de dame à clef, le fond guilloché (manque l'émail) partiellement sertie de demi-perles; montre de dame de forme savonnette entièrement guillochée à clef.
XIXe siècle.
Poids brut: 62,7 g