Lot n° 258
Estimation :
80 - 100
: 160EUR
Montre de poche à clef à remontage par le... - Lot 258 - Beaussant Lefèvre & Associés
Montre de poche à clef à remontage par le fond en or jaune 750 millièmes, double cuvette en métal, châtelaine en soie noire et métal.
XIXe siècle.
Poids brut: 39,4 g