Lot n° 267
Estimation :
: 1 050EUR
Face-à-main en or jaune 750 millièmes et... - Lot 267 - Beaussant Lefèvre & Associés
Face-à-main en or jaune 750 millièmes et chaîne en or jaune 585 millièmes décorés en repercé.
XIXe siècle.
Poids brut: 33,4 g