Lot n° 274
Estimation :
50 - 70
: 110EUR
Flacon à sels en verre blanc, la monture... - Lot 274 - Beaussant Lefèvre & Associés
Flacon à sels en verre blanc, la monture en or 750 millièmes.
XIXe siècle.
Hauteur: environ 6,5 cm
Poids brut: 42,2 g