Lot n° 279
Estimation :
600 - 900
: 1 300EUR
Petite boîte ronde en or jaune 750 millièmes... - Lot 279 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petite boîte ronde en or jaune 750 millièmes décorée en repoussé d'agrafes de feuillages et d'une scène à l'antique.
XIXe siècle.
Diamètre: environ 46 mm
Poids brut: 39,5 g