Lot n° 300
Estimation :
1000 - 1200
: 1 100EUR
Douze couverts à entremet en vermeil 950... - Lot 300 - Beaussant Lefèvre & Associés
Douze couverts à entremet en vermeil 950 millièmes, modèle filets timbré d'une armoirie surmontée d'une couronne comtale.
Paris, 1809-1819.
Orfèvre: François Dominique Naudin.
Poids: 1,520 kg