Lot n° 20
Estimation :
300 - 500
: 950EUR
Denier: 11 exemplaires (IIe-Ier siècle av.... - Lot 20 - Beaussant Lefèvre & Associés
Denier: 11 exemplaires (IIe-Ier siècle av. J.-C.).
Plaetoria - Pomponia - Cassia - Aemilia (2 ex.) - Nonia - Servilia - Marcia - Plancia - Vibia (2 ex.).
Les 11 monnaies. TTB et TTB à superbes.