Wilhelm HAMMERSCHMIDT (actif vers 1860-70)

Lot 49
Estimation :
400 - 500 EUR
Temple de Mouth près de Karnak. Statues de la déesse Sekmet. Tirage albuminé, circa 1860. 237 x 314 mm. Signé dans le négatif et numéroté «N. 54».
Mes ordres d'achat