Lot n° 312
Estimation :
100 - 120
: 200EUR
DAUM
Petit pichet. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre blanc transparent. Décor d'un paysage lacustre avec un maison, émaillé au noir à rehaut d'or.
Signé.
Hauteur: 6,5 cm
Provenance: collection D. D.