Lot n° 880
Estimation :
1200 - 1800
: 1 200EUR
ÉCOLE ANGLAISE, entourage de Thomas LAWRENCE (1769-1830)
Portrait de jeune femme au collier de corail
Huile sur toile.
63,5 x 54 cm
Provenance: ancienne collection Louis Deglatigny.